Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Королев сыграет с Истоминым в первом матче Кубка Дэвиса

Королев сыграет с Истоминым в первом матче Кубка Дэвиса
Коллективное фото после жеребьевки Фото vesti.kz.

В Астане прошла жеребьевка в преддверии Кубка Дэвиса, передает корреспондент Vesti.kz. В сопернику Денису Истомину достался Евгений Королев. Их противостояние начнется на центральном корте "Даулета" завтра в 12 часов дня. Вторыми на корт выйдут Фарух Дустов и Михаил Кукушкин.

"Теннис - это спорт. Рассматриваются многие факторы при выборе игроков. Поэтому у нас играть может любой - с первого по четвертый. Все ребята всегда готовы. На пятницу выбрали Королева, потому что мы считаем, что у него больше шансов. Личная статистика в данном случает не играла (Евгений Королев дважды выигрывал Дениса Истомина, - прим.ред.). Это Кубок Дэвиса", - отметил капитан команды Диас Доскараев.

"Я его обыгрывал, - подтвердил член национальной сборной Евгений Королев, - но это было давно и на турнирах АТР, здесь по-другому. Матч состоит из пяти сетов. Плюс Кубок Дэвиса - для меня это честь играть. Я очень хорошо подготовился, и если я буду играть свою игру, стабильно и так как я буду выкладываться на все 100 процентов, я думаю, у меня очень хорошие шансы одержать победу".

Парную встречу, согласно жеребьевке, Андрей Голубев проведет с Юрием Щукиным против Дениса Истомина и Фаруха Дустова. У казахстанского дуэта уже была возможность притереться друг другу. Вместе они сыграли на Кубке Президента Казахстана и в ряде международных турниров.

"Я оцениваю подготовку - очень хорошо. Мы с Юрой наигрывались, и турниры АТР и Челленджеры играли. И до этого в Кубке Дэвиса тоже играли матчи. У нас хорошее взаимопонимание. Есть определенные навыки парные, которые мы сумели наиграть. Конечно, каждый матч - это отдельная история, но мы к ним готовились и будем делать 100 процентов нашу работу", - пообещал Андрей Голубев.

 В третий день пройдут заключительные одиночные встречи. На корт вновь выйдут Денис Истомин, но на этот раз уже против первого номера Казахстана Михаила Кукушкина, а Евгений Королев скрестит ракетку с Фарухом Дустовым.

"Мы ожидали такой заявки от казахской команды, Женя Королев неплохо играл Челленджеры. Мы, в принципе, были готовы к такому раскладу. У вас сильная команда, сильные игроки. А наши ребята готовы к любому выбору вашего капитана", - прокомментировал результаты жеребьевки капитан узбекской сборной Петр Лебедь.

Напомним, матчи плей-офф Кубка Дэвиса между командами Казахстана и Узбекистана пройдут с 14 по 16 сентября в столичном теннисном центре "Даулет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама