Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан в истории! Видео церемонии открытия Кубка Дэвиса в Мадриде

Казахстан в истории! Видео церемонии открытия Кубка Дэвиса в Мадриде
Фото: КТФ. Андрей Ударцев©

В Мадриде на стадионе La Caja Magica состоялась официальная церемония открытия Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В ней приняли участие все 18 сборных, пробившихся в финальную часть турнира. Но сначала состоялось эффектное шоу со светомузыкой. Затем все команды прошли по центральной арене стадиона со своими национальными флагами.

Перед открытием ходили слухи, что на церемонии может выступить колумбийская певица Шакира - жена чемпиона мира и Европы в составе Испании, четырехкратного победителя Лиги чемпионов, футболиста "Барселоны" Жерара Пике. Именно он является одним из руководителей инвестиционной группы Kosmos, которая стала катализатором перемен в Кубке Дэвиса. Но этого не произошло.

Также удивило то, что церемония открытия прошла при полупустых трибунах.

"Мы и ранее были андердогами". Что происходит в Мадриде перед стартом Кубка Дэвиса и как готовится Казахстан

Напомним, что финальная стадия Кубка Дэвиса пройдет с 18 по 24 ноября, а на групповом этапе Казахстан 19 ноября встретится с Голландией, а 21-го - с Великобританией. В составе сборной под руководством Диаса Доскараева выступят Александр Бублик, Михаил Кукушкин, Дмитрий Попко, Александр Недовесов и Андрей Голубев.

Фото: КТФ. Андрей Ударцев©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама