Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голубев может заменить Недовесова в матче Кубка Дэвиса с Троицки

Голубев может заменить Недовесова в матче Кубка Дэвиса с Троицки
Фото Никиты Басова©

Сборная Казахстана по теннису может провести замену в третий день Кубка Дэвиса против Сербии. Как сообщает корреспондент Vesti.kz, об этом на пресс-конференции заявил капитан команды Диас Доскараев.

В частности, речь идет об игре с Виктором Троицки, противостоять которому согласно жеребьевке должен Александр Недовесов. По словам Доскараева, также к этому матчу будет готовиться Андрей Голубев.

"Против Троицки могут сыграть, как Недовесов, так и Голубев. После сегодняшнего дня, когда победа нам придала уверенности, мы будем готовить обоих игроков точно. Будем настраивать и Сашу, и Андрея на случай, если Джокович принесет Сербии очко. Но сначала, конечно, мы будем готовиться к матчу против Джоковича, потому что это Кубок Дэвиса, где возможно все. Казахстан имеет хорошие шансы взять хотя бы одно очко завтра. Мы все знаем, что в такой ситуации мы были много раз. Где-то выходили победителями, где-то проигравшими. Здесь все может быть. Я считаю, ребята в парной игре показали, что в теннисе техника, подача, какие-то козыри - это все играет роль. Но самое главное - это самоотверженная, храбрая игра. И ребята так мужественно в паре играли, как будто это был последний матч в их жизни. Но по-другому никак, когда ты играешь за свою страну на таком высоком уровне". 

Напомним, Голубев и Недовесов в парном матче победили Новака Джоковича и Ненада Зимонича. Таким образом, после двух игровых дней 1/8 финала Кубка Дэвиса Казахстан ведет в счете 2:1. 

В первом одиночном матче третьего дня турнира Михаил Кукушкин сыграет против Джоковича. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама