Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голубев: Я выйду на корт и выложусь на 200 процентов

Голубев: Я выйду на корт и выложусь на 200 процентов
Андрей Голубев (слева) и Юрген Мельцер. Фото Vesti.kz©
На позицию первого номера в грядущем матче Кубка Дэвиса со сборной Австрии капитан сборной Казахстана Диас Доскараев выбрал Андрея Голубева. По словам самого спортсмена, который имеет опыт победы над лидером гостевой дружины Юргеном Мельцером, он к матчам полностью готов, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы хорошо знаем соперников, я и другие члены команды подготовились должным образом, - отметил Андрей Голубев. - Если сравнивать наш поединок с Мельцером трехлетней давности, то я бы не стал сравнивать свою текущую форму с той, которая была, когда я выиграл. Мы играем здесь и сейчас, и каждый будет стремиться к победе".

Теннисист также добавил, что примерный план на игру у него есть, но требует небольшой доработки - хочет увидеть Мельцера "в деле". Поддержал игрока и капитан команды Диас Доскараев. По его словам, у Голубева есть неоценимый опыт соперничества с лидером гостевой дружины Юргеном Мельцером - в той единственной встрече между ними он победил, поэтому может найти оптимальный вариант борьбы с сильным визави.

"Игрок опытный, лидер команды, - отметил Доскараев. - У нас есть много информации про него, есть опыт выступлений против Юргена. Если говорить о его предпочтениях в покрытии, то здесь тяжело найти слабое место. На счету Мельцера есть достижения практически на каждом из них - это и полуфинал Открытого чемпионата Франции. В зале он стабилен, и на быстрых покрытиях. Явных минусов нет - экс-игрок первой десятки, ныне входящий в 30-ку сильнейших, не имеет слабых мест в игре".

Напомним, матчевая встреча Кубка Дэвиса между Казахстаном и Австрией пройдет в Астане в СК "Даулет" с 1 по 3 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама