Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доскараев: Удачи не хватило - совсем чуть-чуть

Доскараев: Удачи не хватило - совсем чуть-чуть
Фото Vesti.kz©
По мнению капитана сборной Казахстана Диаса Доскараева, подопечные которого уступили в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса обладателям трофея из Чехии, его команде противостояла лучшая сборная мира, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы играли с одной сильнейших команд мира - было очень непросто, - отметил капитан. - По итогам двух дней мы уступали 1:2, и сегодня не было право на ошибку. Евгений, и другие ребята осознавали это. Но Лукаш Росол показал содержательную игру, вытаскивая самые немыслимые мячи. В какие-то моменты решающей встречи не хватило удачи - совсем чуть-чуть."

По его мнению, все сплотились вокруг этих матчей - кто-то присылал сообщения, кто-то звонил со словами поддержки. Это помогло команде бороться до последнего.

"У нас опытные игроки, которые имеют множество побед на международном уровне. Дело в другом, мы играли с мировыми чемпионами. И в решающие моменты нам не сопутствовала удача. Впереди много работы: будем смотреть видео, искать ошибки, проводить работу над ними. Матч не продолжается один час - он идет несколько больше. Ты выходишь на игру полностью готовым к ней, но с другой стороны стоит такой же человек, готовый не хуже. Соперник сыграл выше всяких похвал."

Напомним, по итогам четырех встреч четвертьфинальной стадии Кубка Дэвиса, сборная Чехии переиграла Казахстан и вышла в следующий круг турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама