Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я готов играть с Казахстаном пятый матч - Роджер Федерер

Я готов играть с Казахстаном пятый матч - Роджер Федерер
Роджер Федерер. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, комментируя поражение в парном матче Кубка Дэвиса от Казахстана, отметил, что все еще уверен в итоговой победе своей команды, передает корреспондент Vesti.kz.

"Эти выходные все еще могут завершиться триумфом для нас. Я уверен, что мы сможем исправить ситуацию завтра в одиночных матчах", - сказал теннисист.

По словам Федерера, его команда готова биться за путевку в полуфинал Кубка Дэвиса до последнего, и его в одиночном матче не планируют менять на какого-либо другого игрока.

"Я готов играть пятый матч с Казахстаном , мы все готовы, - признался швейцарец . - Я верю в возможности Станисласа, я буду поддерживать его до конца, и два поражения - это не конец света, везде можно извлечь позитивный урок".

Напомним, в парном матче Кубка Дэвиса в Женеве Роджер Федерер и Станислас Вавринка сенсационно проиграли казахстанцам Андрею Голубеву и Александру Недовесову. Счет в противостоянии стал 2:1 в пользу гостей. Завтра, 6 апреля, пройдут две одиночные встречи. Согласно предварительным заявкам, первыми на корт выйдут Вавринка и Михаил Кукушкин, а после них - Федерер и Голубев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама