Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Йохан Брюнель покинул "Астану" из-за Винокурова

Йохан Брюнель покинул "Астану" из-за Винокурова
Йохан Брюнель. Фото с сайта cyclingnews.com
Бывший генеральный менеджер казахстанской велогруппы "Астана" Йохан Брюнель назвал одной из причин своего ухода из столичной команды присутствие там казахстанского велогонщика Александра Винокурова, сообщает Sports.kz. Брюнель заявил, что у него с руководством "Астаны" было соглашение, согласно которому в велогруппу не будут приглашаться Винокуров и его соотечественник Андрей Кашечкин. Однако в конце августа этого года Винокуров вернулся в казахстанскую команду и менеджеру ничего не оставалось, как уйти.
Также бельгиец заявил, что за два года работы в "Астане" его ни разу не поблагодарили за проделанную работу. Помимо этого, Брюнель упрекнул руководство казахстанской команды в том, что оно часто задерживало зарплату и выдавало ее частями, несмотря на подписанные соглашения. Предполагается, что бельгийский менеджер в ближайшее время продолжит свою деятельность в команде RadioShack, об образовании которой 23 июня заявил семикратный победитель "Тур де Франс" Лэнс Армстронг. Помимо Брюнеля, в новую команду могут перебраться Томас Вайткус, Грегори Раст, Левай Лефаймер, Андреас Клоден, Хосе Луис Рубейра, Серджио Паулиньо, Кристофер Хорнер и Аймар Субельдия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама