Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Восьмой этап Тура Испании остался за Дамиано Кунего

Восьмой этап Тура Испании остался за Дамиано Кунего
Дамиано Кунего. Фото ©AFP
Победой итальянца Дамиано Кунего (Lampre) завершился восьмой этап проходящей по дорогам Испании трехнедельной веломногодневки "Вуэльта", сообщает официальный сайт соревнований. Это был первый по-настоящему трудный горный этап на гонке. Его протяженность составила 204,7 километра, а финиш совпал с горой высшей категории трудности Альто де Айдана (Alto de Aitana).
Успех Кунего обеспечила атака из основной группы за два километра до финиша. Менее чем за километр до финишной черты итальянец настиг последнего остававшегося в отрыве гонщика француза Давида Монкутье из Cofidis. Горный король предыдущей "Вуэльты" не смог поддержать темп гонщика Lampre, в итоге отстав от него на 33 секунды. Третьим стал Роберт Гесинг (Rabobank), уступивший Кунего 36 секунд. Главные претенденты на победу в генеральной классификации испанцы Алехандро Вальверде и Самуэль Санчес и австралиец Кадел Эванс финишировали с 44-секундным отставанием от итальянца. Лидерство в общем зачете по итогам восьмого этапа захватил Эванс. На две секунды от австралийца отстает Вальверде. На третьем месте идет Санчес, проигрывающий Эвансу восемь секунд. В понедельник гонщиков ожидает еще один непростой горный этап. Участникам "Вуэльты" предстоит преодолеть 188,8 километра, на которых расположены две горы третьей категории сложности, четыре - второй и одна - первой. Вершина труднейшей горы этапа находится в трех километрах от финиша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама