Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Винокуров планирует выступить в 2011 году в двух гранд-турах

Винокуров планирует выступить в 2011 году в двух гранд-турах
Известный казахстанский велогонщик Александр Винокуров в будущем сезоне собирается принять участие в двух гранд-турах. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала пресс-секретарь федерации велоспорта Казахстана (ФВК) Татьяна Бендзь. Ожидается, что Винокуров выступит в "Джиро д'Италии" и "Тур де Франс". При этом во время Тура Италии казахстанец будет выступать в качестве помощника молодого чешского гонщика Романа Кройцигера, в то время как на "Большой петле" именно казахстанец будет капитаном "Астаны".
Напомним, во вторник 23 ноября, стало известно о том, что казахстанской команде на три года была продлена лицензия Про-тура. Бендзь отметила, что во время процесса получения лицензии было изменено название команды с Astana Cycling Team на Astana Pro Team, объяснив, что это является рабочим процессом. Кроме этого, пресс-секретарь федерации велоспорта опровергла появившуюся в интернете информацию о том, что генеральный секретарь федерации велоспорта Казахстана Валентин Рехерт будет отстранен от работы с командой. "Федерация велоспорта имеет прямое отношение к команде "Астана", - заявила Бендзь. - Рехерта с его поста никто, насколько мне известно, снимать не собирается. Поэтому он, как и раньше, будет заниматься "Астаной". Возможно, слухи об отстранении Рехерта появились в связи с появлением в Федерации новых людей, которые будут координировать организационные вопросы. Однако их деятельность будет направлена исключительно в помощь руководству Федерации". Напомним, к настоящему моменту уже утвержден состав гонщиков, которые в будут защищать цвета "Астаны" в сезоне-2011. В него вошли 27 спортсменов, 11 из которых являются казахстанцами. Первый сбор в преддверие нового сезона пройдет в итальянском городе Монтекатини-Терме с 29 ноября по 4 декабря. Именно по его итогам будет определен состав, который примет участие в первой гонке следующего года Tour Down Under, которая состоится в январе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама