Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Винокуров досрочно прекратил борьбу на "Вуэльте"

Винокуров досрочно прекратил борьбу на "Вуэльте"
Александр Винокуров. Фото ©AFP
12-й этап стал последним для казахстанца Александра Винокурова на нынешнем Туре Испании, сообщает официальный сайт гонки. Один из лидеров "Астаны" досрочно прекратил борьбу примерно за полтора десятка километров до финиша этапа, перед началом штурма финальной горы. До этого Винокуров пытался уехать в ранний отрыв, однако не смог удержаться в нем. Кроме Вино от дальнейшего участия на "Вуэльте" отказался его товарищ по команде Хосе Луис Рубейра. Победу на этапе праздновал выступающий за Garmin-Slipstream канадец Райдер Хесъедал. Он, как и Винокуров, принял участие в отрыве, но в отличие от казахстанца сумел в компании с Давидом Гарсией (из команды Xacobeo Galicia) удержать добытое перед основной группой преимущество. Хесъедал опередил своего попутчика в финишном спринте на последних метрах.
Третьим к финишу приехал один из претендентов на победу в генеральной классификации голландец Роберт Гесинк (Rabobank). Он проиграл победителю шесть секунд. Лидер общего зачета испанец Алехандро Вальверде (Caisse D'Epargne) уступил Гесинку десять секунд, финишировав в одно время со своим главным преследователем Каделом Эвансом (Silence-Lotto). В "генерале" расстояние между Вальверде и Эвансом осталось прежним - семь секунд. Гесинк, в свою очередь, сократил отставание от испанца до 17 секунд. В субботу гонщиков ожидает очередной трудный горный этап. Он завершится на горе высшей категории трудности Альто де Сьерра Невада (Alto de Sierra Nevada).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама