Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Saxo Bank опроверг уход Шлека в команду Армстронга

Saxo Bank опроверг уход Шлека в команду Армстронга
Шлэк. Фото с сайта cyclingnews.com
Руководство команды Saxo Bank опровергло информацию о том, что серебряный призер престижной велогонки "Тур де Франс" люксембуржец Энди Шлек пополнит состав новой команды Лэнса Армстронга, сообщает Сyclingnews. В Saxo Bank заявили, что гонщик останется в команде до 2010 года, пока не истечет срок действия его контракта. Также в велогруппе выразили надежду на то, что Шлек решит продолжить свое выступление за Saxo Bank и продлит действие договора.
Ранее Армстронг, выступающий за казахстанскую "Астану", заявил о своем уходе из команды и создании собственной велогруппы. Стало известно, что главным спонсором новой команды выступит сеть магазинов по продаже электротехнических приборов RadioShack. Скорее всего главным менеджером велогруппы станет бельгиец Йохан Брюнель, в данный момент возглавляющий "Астану". Ранее Брюнель заявил, что собирается уйти из казахстанской команды после завершения текущего сезона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама