17 сентября 2012 17:49

Риве стал 14-м по итогам разделки на чемпионате мира

Комментарии 2

ПОДЕЛИТЬСЯ

Риве стал 14-м по итогам разделки на чемпионате мира Фото с сайта astanafans.com

Казахстанский велогонщик Дмитрий Риве финишировал 14-м по итогам индивидуальной гонки с раздельным стартом среди юниоров на чемпионате мира по велоспорту, который проходит в Лимбурге (Нидерланды), передает корреспондент Vesti.kz.

Золотую медаль в индивидуальной разделке выиграл норвежец Оскар Свендсен, преодолев дистанцию в 26,6 километров за 35 минут 34,75 секунды. Второе время показал словенец Матеж Мохорич, а третьим стал немец Максимильян Шахманн.

Риве проиграл победителю 44,34 секунды. Еще один представитель Казахстана Виктор Окишев финишировал на 21-м месте.

Чемпионат Мира. Индивидуальная гонка. Юниоры.