Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крис Фрум в Астане. Как соревновался и развлекался мировая звезда велоспорта

Крис Фрум в Астане. Как соревновался и развлекался мировая звезда велоспорта
Крис Фрум. Фото Vesti.kz©

Четырехкратный победитель "Тур де Франс", в том числе нынешнего года, британец Крис Фрум из команды Sky, представляющей его родину, впервые посетил Казахстан. Приняв приглашение на участие в критериуме "Тур EXPO", посвященному памяти трагически погибшего гонщика "Астаны" Микеле Скарпони, звезда мирового велоспорта ненадолго отвлекся от подготовки к "Вуэльте", где будет бороться за красную майку. 

В интервью корреспонденту Vesti.kz Фрум отметил, что его заинтересовал астанинский критериум, несмотря на неподходящий профиль. В день визита в Астану у звезды велоспорта была очень насыщенная программа - прилетев рано утром, он принял участие в гонке, посетил один из крупнейших торговых центров, повеселился в парке аттракционов, сходил на EXPO, а также посмотрел выступление "Цирка дю Солей". 

- Крис, в Астане нет гор, критериум не подходил под твой профиль, почему ты согласился принять в нем участие?

- Хотелось попробовать что-то новое. Я никогда не был в Казахстане. Но я много слышал об EXPO, об энергии будущего. 

- Не сложно было вписать эту гонку в график подготовки к "Вуэльте"?

- Нет, не сложно. Основная подготовка уже, можно сказать, проведена. Я уже провел двухнедельный тренировочный лагерь. А в последнюю неделю перед стартом "Вуэльты" уже полегче.

- Капитаном "Астаны" на "Вуэльте" будет Фабио Ару, который полон амбиций. 

- Да, но я не знаю, чем он занимался после окончания "Тур де Франс". Не знаю, в какой форме он подойдет к "Вуэльте". Это будет очередное большое соревнование, где я рассчитываю вести борьбу за победу. Конечно, гонщики, которые не принимали участие в "Тур де Франс", как, например, Винченцо Нибали, будут очень сильны. В Orica GreenEDGE есть три гонщика - Адам Йейтс, Саймон Йейтс и Эстебан Чавес - они будут сильны. Тиджей ван Гардерен из BMC, Роан Деннис из BMC. Я считаю, на "Вуэльте" будет серьезная конкуренция. Ну и как обычно, это будет отличная битва.

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама