Велоспорт
21 июля 2009 11:57

В Костанае завершилась VI традиционная республиканская велогонка / Велоспорт

<div align="justify"><span class="news_css"><dl><dt> <p> В турнире, посвященном памяти чемпиона СССР Валентина Бобылева, участвовали 95 велогонщиков из 7 областей Казахстана. Соревнование длилось 6 дней и включило в себя 6 заездов. </p> </dt></dl> <p> - Спортсменам предлагались дистанции от индивидуальной гонки в 20 км до групповой в 100 км, - сообщил <strong>главный судья соревнований Николай ХАТУНЦЕВ</strong>. </p> <dl><dt> <p> Костанайским велогонщикам достались 2-3 места. Абсолютным лидером не сумел стать ни один спортсмен. Не заняли костанайцы и призовое место в общекомандном зачете. Им покорилось лишь шестое место. </p> </dt><dt> <p> Золотыми призерами стали спортсмены из Северо-Казахстанской области. Серебро взяли велогонщики из Сарани. Бронзой завладели павлодарцы. </p></dt></dl></span></div><hr /><div align="justify"><address><strong>Источник: Наша газета<a href="http://www.ng.kz/" target="_blank"> (ng.kz)</a></strong></address></div>

В турнире, посвященном памяти чемпиона СССР Валентина Бобылева, участвовали 95 велогонщиков из 7 областей Казахстана. Соревнование длилось 6 дней и включило в себя 6 заездов.

- Спортсменам предлагались дистанции от индивидуальной гонки в 20 км до групповой в 100 км, - сообщил главный судья соревнований Николай ХАТУНЦЕВ.

Костанайским велогонщикам достались 2-3 места. Абсолютным лидером не сумел стать ни один спортсмен. Не заняли костанайцы и призовое место в общекомандном зачете. Им покорилось лишь шестое место.

Золотыми призерами стали спортсмены из Северо-Казахстанской области. Серебро взяли велогонщики из Сарани. Бронзой завладели павлодарцы.

Источник: Наша газета (ng.kz)