Велоспорт
16 апреля 2010 07:37

Казахстанские велогонщики выступили в ОАЭ / Велоспорт

<div class="news1" align="justify"><em>Казахстанский велогонщик Андрей Мизуров завоевал золотую медаль на 30 по счету Чемпионате Азии в Объединенных Арабских Эмиратах.</em><br /></div><div class="news1" align="justify"> <br /> Наш земляк удостоился высшей пробы в индивидуальной гонке на время. Он пересек финишную линию с результатом 52 минуты и 59 сотых секунд. Оставил позади иранца Хоссейна Аскари и представителя Кыргызстана Евгения Ваккера. Стоит добавить, что неплохо выступили и молодые гонщики на континентальном первенстве. Серебряным призером стал Алексей Луценко. В групповой стадии еще одно серебро и золото в копилку сборной добавили Максат Аязбаев и тот же Алексей Луценко. Среди женщин хороший результат показали сестры Татьяна и Валентина Ульбрихт и одно серебро у Натальи Стефанской.</div><hr /><address><strong>Автор: Диас Ахметашрип </strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.kaztrk.kz/" target="_blank"> kaztrk.kz</a></strong></address>