Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики "Астаны" выберут участников "Тур де Франс"

Болельщики "Астаны" выберут участников "Тур де Франс"
Фото с сайта velogon.ru
Назвав шесть из девяти велогонщиков, которые примут участие в многодневке "Тур де Франс", казахстанская команда "Астана" предложила своим болельщикам выбрать остальных участников престижного соревнования, сообщает официальный сайт "Астаны". Каждый зашедший на веб-портал команды может онлайн проголосовать за того гонщика, которого хочет видеть на "Большой петле". Прием голосов закончится в понедельник 22 июня. На три вакантных места претендуют Яни Брайкович, Крис Хорнер, Бенджамин Новал, Дмитрий Муравьев, Сержио Паулиньо, Грегори Раст и Томас Вайткус. Как рассказал генеральный менеджер команды Йохан Брюнель, помимо отданных фанатами голосов, будут учитываться спортивные результаты гонщиков и командный дух.
Среди уже заявленных на участие в "Тур де Франс" чемпион 2007 года испанец Альберто Контадор, который выведет "Астану" на "Тур" в качестве лидера. Помогать испанцу добыть желтую майку будут семикратный чемпион "Тур де Франс" Лэнс Армстронг, Андреас Клоден, Леви Лефаймер, Ярослав Попович и Аймар Зубельдия. "Астана" возвращается на "Большую петлю" после годичного перерыва. В 2008 году организаторы не пригласили казахстанскую команду из-за допингового скандала с Александром Винокуровым. Astana Cycling Team "Тур де Франс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама