Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Армстронг заплатит 5 миллионов долларов за отказ от судебного разбирательства

Армстронг заплатит 5 миллионов долларов за отказ от судебного разбирательства
Фото Reuters©

Американский велогонщик Лэнс Армстронг, пожизненно дисквалифицированный за употребление допинга, согласился выплатить пять миллионов долларов в качестве компенсации за отказ от судебного разбирательства, начатого одним из его бывших спонсоров, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на "Франс Пресс".

В 2010 году бывший напарник Армстронга Флойд Лэндис подал в суд иск, позже поддержанный правительством США. Лэндис утверждал, что Армстронг и его команда менеджеров обманывали правительство, когда получали деньги от почтовой службы США в качестве спонсорской помощи, и потребовал компенсацию ущерба в размере 100 миллионов долларов, треть из которых должен получить сам Лэндис как первый подавший иск.

"Это положило конец всем судебным разбирательствам против моего клиента (Армстронга), связанным с его признаниями от 2013 года о том, что он использовал допинг в течение карьеры профессионального велогонщика", - сказал Эллиот Питерс, адвокат Армстронга.

"Я рад, что все разрешилось. Я могу продолжать жить дальше", - сказал Армстронг. Также сообщается, что бывший велогонщик также оплатит судебные издержки Лэндиса на общую сумму в 1,65 миллиона долларов.

Лэнс Армстронг был пожизненно дисквалифицирован в 2012 году. Все результаты его выступлений с 1998 года, включая семь титулов победителя "Тур де Франс", были аннулированы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама