Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Кашечкин присоединился к Lampre

Андрей Кашечкин присоединился к Lampre
Андрей Кашечкин. Фото ©AFP
Известный казахстанский велогонщик Андрей Кашечкин подписал контракт с итальянской командой Lampre - Farnese Vini, пишет "Время". Об этом изданию заявил ведущий дела спортсмена адвокат Ральф Изенеггер. Срок действия соглашения рассчитан на два года. Как отметил Изенеггер, в октябре прошлого года глава Всемирного союза велосипедистов (UCI) Пэт Макуэйд сказал, что Кашечкин имеет право выступать за любую из команд, включая велогруппы, имеющие лицензию Про-Тура. После этого юрист начал искать варианты трудоустройства казахстанского спортсмена.
Ожидается, что Кашечкин сможет дебютировать за свою новую команду уже в стартующем в ближайшие дни "Туре Словении". "Велика вероятность его появления и на "Тур де Франс-2010", но если руководство Lampre не рискнет включить его в состав, то Андрей уж точно будет соревноваться на последнем из трех Гранд-туров - испанской "Вуэльте" в сентябре", - отметил Изенеггер. Ранее выступавший за "Астану" Кашечкин получил двухлетнюю дисквалификацию после того, как летом 2007 года был уличен в применении гемотрансфузии - так называемого кровяного допинга. Положительный результат дала допинг-проба, взятая в тот момент, когда гонщик находился в отпуске. По мнению Изенеггера, взявшие допинг -пробу специалисты действовали с нарушением прав человека. В начале текущего года представители спортсмена обратились в Страсбургский международный суд. Рассмотрение дела должно начаться в октябре-ноябре этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама