Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" усилилась чемпионом "Тур де Франс"

"Астана" усилилась чемпионом "Тур де Франс"
Оскар Перейро Сио. Фото с сайта live-radsport.ch
Испанский велогонщик Оскар Перейро Сио подписал контракт с казахстанской велогруппой "Астана", сообщает Cyclingnews. 32-летний спортсмен подписал с казахстанской командой однолетнее соглашение. Помимо "Астаны", переговоры с Перейро вели бельгийская Quick Step и испанская Xacobeo. Предложение испанской велогруппы не устроило гонщика из экономических соображений. Переговоры с бельгийской велогруппы велись вплоть до подписания контракта с "Астаной". По договоренности сторон, Перейро присоединился к Quick Step, если бы Международный союз велосипедистов (UCI) не продлил профессиональную лицензию казахстанского коллектива.
Перейро является специалистом гонок с пересеченным рельефом. В 2006 году он финишировал вторым на "Тур де Франс". Однако после того, как допинг-проба победителя Французского тура Флойда Лэндиса дала положительный результат, испанца признали победителем гонки в общем зачете. В предыдущем сезоне Перейро защищал цвета испанской велогруппы Caisse d'Epargne. Ранее стало известно о том, что UCI сохранил "Астане" лицензию на участие гонках ПроТура на 2010 год. Казахстанская велогруппа предоставила все запрашиваемые финансовые гарантии. В роли спонсора "Астаны" выступит госфонд "Самрук-Казына". Ранее стало известно о том, что новобранцами казахстанской команды в предстоящем сезоне станут Давид де ла Фуэнте, Энирко Гаспаротто, Горазд Странгели и Паоло Тиралонго.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама