Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Организаторы "Тур де Франс" представили маршрут гонки 2010 года

Организаторы "Тур де Франс" представили маршрут гонки 2010 года
Маршрут "Тур де Франс-2010". Фото с сайта letour.fr
14 октября в Париже состоялась презентация "Тур де Франс-2010", сообщает официальный сайт гонки. Маршрут 97-й в истории "Большой петли" представлял ее генеральный директор Кристиан Прюдлмм. На презентации присутствовали обладатели трех призовых мест Тура-2009 - Альберто Контадор, Энди Шлек и Лэнс Армстронг, а также выигравший больше всех этапов в минувшей гонке - Марк Кавендиш.
"Тур де Франс-2010" стартует 3 июля в Роттердаме и финиширует 25 июля традиционно в Париже. Гонщикам предстоит преодолеть восьмикилометровый пролог, девять равнинных этапов, шесть горных этапов, финиш трех из которых совпадает с вершиной горы, четыре холмистых этапа и одну индивидуальную гонку с раздельным стартом на 51 километр. Общая протяженность гонки составит примерно 3600 километров. В этом году дистанция Тура проложена традиционным образом: гонщики будут путешествовать по территории Франции по часовой стрелке. По мнению экспертов, решающими в плане распределения мест в генеральной классификации, скорее всего, станут 17-й и 19-й этапы. Финиш 17-го этапа расположен на вершине горы высшей категории трудности Коль де Турмале (Col du Tourmalet). Это второй случай в истории "Большой петли", когда здесь будет финишировать этап гонки. А в предпоследний день спортсмены выявят сильнейшего в протяженной 51-километровой разделке между городами Бордо (Bordeaux) и Паульак (Pauillac).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама