Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Велокоманда Astana предоставила UCI финансовые гарантии

Велокоманда Astana предоставила UCI финансовые гарантии
Фото ©AFP
Казахстанская велокоманда Astana предоставила гарантии Международному Союзу велосипедистов (UCI) о своей финансовой стабильности на сезон 2010 года, сообщает Velosport News.
"Я посетил Казахстан две недели назад и встречался с министром туризма и спорта, на которой обсуждался этот вопрос. Он заверил меня, что сейчас введены необходимые финансовые меры, которые гарантируют, что эти же проблемы не повторятся в следующем году", - заявил президент UCI Пэт Макуэйд. Напомним, что ранее команда испытывала финансовые трудности, ей даже грозила потеря лицензии. Все велогруппы, входящие в ПроТур UCI ежегодно подлежат финансовому обзору с целью гарантировать сохранение их лицензии на следующий соревновательный период. В настоящий момент Astana имеет действующую четырехлетнюю лицензию. Несмотря на то, что казахстанская команда не входит в число тех восьми коллективов, которые должны или продлить действие своих лицензий или получить новые, Макуэйд заметил, что ее финансовая деятельность будет тщательно проверена комиссией по лицензиям в этом году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама