Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не был капитаном "Астаны", просто получилась такая тактика - Луценко о победе в "Туре Алматы"

Я не был капитаном "Астаны", просто получилась такая тактика - Луценко о победе в "Туре Алматы"
Алексей Луценко (справа) и Фабио Ару. Фото Vesti.kz©

Гонщик "Астаны" Алексей Луценко, комментируя журналистам итоги "Тура Алматы-2015", отметил вклад Фабио Ару в свою победу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Гонка сначала началась тяжело, потому что были атаки, отрывы, догоняли? - начал Луценко. -  Гонка все время была стрессовая. И уже ближе к середине гонки я перекладывался в первый отрыв,  где мне помог мой товарищ по команде Фабио Ару, он помог мне добраться до первого отрыва. И уже после ста километров мы уже ехали в первом отрыве на сто процентов. И буквально километров за 20-25 я оказался один. И уже понимая, что взял преимущество над своими соперниками буквально секунд 20, до финиша практически доехал с 1,5 минутами преимущества.

- Когда руководство команды решило, что именно ты пойдешь на победу? 

- До последнего круга неизвестно было. Потому что в отрыве нас находилось трое от "Астаны" и двое гонщиков сборной Казахстана. Поэтому уже решалось на последнем круге, где я поехал в отрыв. 

- До сегодняшнего дня не было известно, кто будет капитаном "Астаны". Почему решили, что это будешь именно ты?

- Честно скажу, капитаном я не был. У нас много сильных гонщиков, которые могли побороться за победу. Просто получилась такая тактика - я отобрался в отрыв буквально за 25 километров и так получилось, что я один еду и взял преимущество, и с каждым километром я набирал еще больше преимущества. А капитана у нас не было. На последнем круге было видно, что Фабио Ару был нацелен помочь мне, работал в гору, когда я перекладывался в отрыв, именно он мне помогал. Поэтому Ару сегодня отлично сработал.

- В самом конце вы договорились?

- Мы, как говорится, друг друга поняли. 

Напомним, Луценко во второй раз подряд выиграл "Тур Алматы". Вторым стал также гонщик "Астаны", победитель "Вуэльты-2015" Фабио Ару. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама