Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Затянула всю семью. Знакомимся со сногсшибательной геймершей-танцовщицей

Затянула всю семью. Знакомимся со сногсшибательной геймершей-танцовщицей
©instagram.com/bagira.raii/

Жительница Кокшетау Томирис Маржикова с детства увлекается видеоиграми. Яркую девушку очень часто можно встретить в компьютерном клубе, где она целиком погружается в мир киберспортивных дисциплин. Vesti.kz предлагают поближе познакомиться с еще одной красавицей-геймершей.

"Я училась в школе, только перевелась из казахского класса в русский. Тогда я начала слышать, как пацаны что-то говорят о какой-то игре. Мне стало очень интересно и хотелось найти общую тему для разговора с одноклассниками. Позже я поняла, что игра называлась "Майнкрафт". Начала играть, и она мне очень понравилась. На тот момент мне было 11-12 лет. Затем мои одноклассники перешли на Dota 2. И тут я решила от них не отставать и быть в "теме". Я попросила папу скачать игру, но мы ее не нашли в торренте. Кто же знал, что сначала надо скачать Steam. В итоге через полгода братишка нашел эту игру", - поделилась Томирис.

Также в послужном списке девушки Counter Strike, World of Tanks и Mobile Legends. В юности она играла каждый день и убегала, чтобы посмотреть турниры по дисциплинам. Она мечтала поиграть в соревнованиях, но не решилась. По словам Томирис, к девушкам геймеры относятся недоверчиво. Тем не менее ей было бы интересно попробовать себя в роли стримера.

"Мой братик тоже геймер. Он играет во все, а папа больше десяти лет играет в танки. Мама тоже хорошо играет в игры. Помню, она играла в игру Overlord. У нас геймерская семья", - отметила девушка.

Томирис подчеркнула, что играет не ради того, чтобы выделиться среди девушек. Она же увлекается дисциплинами просто ради своего интереса. К слову, сердце геймерши сейчас свободно. Свои ближайшие планы она держит в секрете.

"Раньше играла на деньги. Всегда побеждала. Параллельно развивалась в других сферах. Я уже стала тем, кем хотела - независимой женщиной. Есть цели, но озвучивать их не буду. Главное, что я иду к своей мечте", - заявила она.

У Томирис нет кумиров в спорте и киберспорте. По ее словам, она любит творчество - занимается латиноамериканскими танцами, а в свободное время поет и рисует. 

"Я многогранна и многолика, как алмаз", - лаконично подчеркнула Томирис. 

 Фотографии предоставлены Томирис Маржиковой.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама