Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я думала, что это нереально". Казахстанская косплеерша делает крутые перфомансы для игровых выставок

"Я думала, что это нереально". Казахстанская косплеерша делает крутые перфомансы для игровых выставок
Фото: instagram.com/ainaven_cosplay

Александра из Алматы больше шести лет занимается косплеем. На ее счету более полусотни костюмов различных персонажей из StarCraft, Dungeon Age и других популярных игр. Vesti.kz предлагают поближе познакомиться с очередной талантливой девушкой из нашей страны.

Поначалу Александра просто дружила с людьми, которые занимались косплеем, а затем попробовала сама.

"Я думала, это что-то из области фантастики, нереально. Никогда не думала заниматься этим. Однажды подруга усмотрела в трейлере к игре Dragon age: Inquisition мое сходство с одним из персонажей и предложила попробовать. Она долго уговаривала и смогла убедить меня", - поделилась Александра.

Это прекрасное хобби, которое приносит небольшой доход, но по душе девушке. Александру регулярно зовут поработать на игровых ивентах и фестивалях. Также она изготавливает костюмы на заказ. По образованию девушка программист и модельер-конструктор, но работает дизайнером. 

Александра - большой фанат видеоигр. Ей очень хотелось иметь какие-то детали костюмов любимых персонажей, и она начала изготовлять их сама. Первой серьезной игрой для косплеерши стала Dungeon siege, благодаря которой она полюбила жанр RPG.

Сейчас она редко играет, но предпочитает серию игр Assassin's creed, The Elder Scrolls и Dragon age. В онлайн-играх для Александры нет равных культовой стратегии - StarCraft. 

Главным помощником косплеерши является ее мама. Она помогает изготовлять костюмы и подсказывает интересные технические решения. Родители мужа тоже поддерживают и болеют на выступлениях.









Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама