Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы прошла Ночь League of Legends

В Алматы прошла Ночь League of Legends
Фото с сайта vk.com
На минувших выходных в Центре развлечений NEXT прошла ночь League of Legends. Все желающие - как опытные игроки, так и новички - собрались в одном месте для участия в любительском турнире, передает корреспондент Vesti.kz.

По словам организатора LoL Night: Алматы Айнуры Игликовой, это мероприятие не является первым на территории СНГ. Первую ночь провели в Санкт-Петербурге, затем в Перми, Челябинске и снова в Питере.

Успешное проведение "Ночей" у северных соседей сподвигло организаторов сделать подобное мероприятие и у нас. Помимо любительского турнира посетители участвовали в конкурсах, встретились с косплеерами и, конечно же, поиграли в League of Legends.

Победитель турнира 1х1 получил подарок от разработчиков игры Riot Games - шапку героя Тимо. Представительница прекрасной половины человечества Вероника, поразившая публику своим высоким навыком игры, получила памятную футболку Dj Sona.

Памятные призы и подарки получили также и зрители. На викторине по игре League of Legends победителям были вручены мягкие игрушки в виде зверька Поро, стикеры Тимо и плакаты Dj Sona.

Каждый из пристутствующих имел возможность сфотографироваться с героем Эш. Косплеер Любовь Тимошинова полностью воссоздала образ ледяной лучницы, не упустив ни одной малейшей детали.



Организаторы "Ночей" не забыли и о новичках. Специально для них был проведен "курс молодого бойца", в котором рассказали об основных моментах игры League of Legends. Сразу же после ликбеза новичкам дали возможность применить полученные знания на виртуальном поле боя. Под пристальным наблюдением более опытных игроков новички осваивали тонкости игры League of Legends.

Айнура Игликова, организатор LoL Night: Алматы, сообщила, что подобные ивенты будут проводиться и впредь: "Я очень рада, что мероприятие выполнило свою задачу. Работа с комьюнити League of Legends приносит мне огромную радость. У нас по-настоящему дружное и теплое сообщество, всегда готовое прийти на помощь. Прекратив устраивать мероприятия, я лишу себя возможности видеться с этими прекрасными людьми, а этого мне совсем не хочется".

Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама