Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трансляции слишком "откровенных" и жестоких компьютерных игр запретили на Twitch

Трансляции слишком "откровенных" и жестоких компьютерных игр запретили на Twitch
Фото с сайта pixgood.com
Буквально за два дня до релиза нашумевшей игры Hatred крупнейшая видеостриминговая платформа Twitch изменила пользовательское соглашение и правила трансляции видеоигр. Отныне, все игры получившие рейтинг "только для взрослых", среди которых имеется Hatred, попадают в черный список. Транслирующие их пользователи рискуют быть забанеными навсегда, передает корреспондент Vesti.kz.

Всего в рейтинге ESRB, организации оценивающей возрастной ценз, имеется 26 игр с максимальной отметкой "для взрослых", в их числе Grand Theft Auto: San Andreas и Manhunt 2: Uncut. Три из них попали "под раздачу" платформы Twitch. Это Manhunt 2, Fahrenheit: Indigo Prophecy и еще не вышедший экшн о массовых убийствах Hatred. Также руководство компании настоятельно советует не транслировать видеоигры BMX XXX, Dramatical Murder, HuniePop, Sakura Spirit и Second Life.

На своем официальном блоге руководство компании изъяснило свою позицию относительно произошедших изменении:

"Наша основная цель - создать безопасное и благоприятное сообщество, где каждый может чувствовать себя комфортно и получать удовольствие. Время от времени мы вносим изменения в наше Пользовательское соглашение, преследуя эту цель. Сейчас мы изменили соглашение в отношении игр с рейтингом "Adults Only", другими словами мы не приветствуем их на Twitch".

Hatred – игра, созданная польскими разработчиками из студии Destructive Creations. Релиз проекта намечен на 1 июня 2015 года. В ней пользователю дается возможность облачиться в костюм маньяка, который «ненавидит все человечество». Из-за чрезмерной жестокости (массовые убийства невинных граждан, полицейских и военных) игра получила максимальный рейтинг от ESRB. Также она стала второй по счету игрой за всю историю, получившей этот рейтинг только из-за огромного количества сцен насилия, первой была Thrill Kill, которая так и не вышла в свет.

Внимание, видео содержит контент для взрослых.


Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама