Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разработчики World of Tanks выпустили клип к 70-летию Великой Победы

Разработчики World of Tanks выпустили клип к 70-летию Великой Победы
Скриншот клипа с сайта Youtube.com
Wargaming.net, создатели популярной многопользовательской игры World of Tanks, выпустили клип к 70-летию Дня Победы. Ролик уже набрал около миллиона просмотров, передает корреспондент Vesti.kz.

Разработчики считают, что память о тех событиях - самое дорогое, чем мы обладаем сейчас.

"Великой Победе 70 лет. Это целая жизнь. Кто подарил ее нам? Какими жертвами досталось нам мирное небо, ночи без звуков воздушной тревоги и право беззаботно гулять по любой стороне улицы? Каждый из нас знает ответ и помнит, кто отдал нам свои молодость, будущее и миллионы жизней. Что можем мы дать взамен? Очень немногое: помнить все и никогда не забывать этих героев, от которых порой не осталось даже имен, но остались мы и наше будущее. Будьте счастливы! С Днем Победы!" - говорится на сайте Wargaming.net.



Слова к песне написала Елена Егорова, музыку к ней сочинил Максим Кузниченков. Исполнила композицию известная российская певица Юлия Терещенко, участница шоу "Голос" и конкурса "Новая Волна".

Напомним, компания-разработчик Wargaming.net, основанная в 1998 году, является одним из крупнейших издателей и разработчиков бесплатных многопользовательских онлайн-игр. В их активе больше десяти игр, однако самыми известными являются World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships.

Также Wargaming.net выступила с глобальной инициативой в 2013 году. Кампания "Помним все" направлена на помощь и содействие военно-историческим музеям во всем мире в деле сохранения и реставрации образцов военной техники.

Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама