Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Окрутила лидера NaVi и завела инстаграм для собаки. Знакомимся с обворожительной стримершей из Украины

Окрутила лидера NaVi и завела инстаграм для собаки. Знакомимся с обворожительной стримершей из Украины
Фото: instagram.com/nyasharisha

Накануне команда NаVi по Counter Strike: Global Offensive с большим трудом пробилась в плей-офф турнира IEM New York Online. Вероятно, мысли лидера клуба Александра S1mple Костылева были забиты одной из самых известных стримерш СНГ-региона Ариной AhriNyan Бердниковой. Vesti.kz предлагают познакомиться с подругой популярного киберспортсмена.

Общаться парочка начала недавно, но уже успела привлечь к себе внимание. Пока Костылев "рубится" в европейских турнирах, Арина развлекает пользователей СНГ на своем аккаунте в Twitch.tv, где она проводит стримы по League of Legends, Heroes of The Storm, PUBG, CS, OVERWATCH и GTA, а также другим популярным дисциплинам.


Свой аккаунт AhriNyan она создала в 2015 году, но зрители узнали о ней лишь год спустя. Сейчас на нее подписаны более полумиллиона человек. Она выходит в эфир регулярно, по нескольку раз в неделю. Кстати, ник девушки появился довольно просто - она добавила к своему имени "нян" (босс - на японском - прим. Vesti.kz). Она любит общаться со зрителями, смотреть фильмы, танцевать и готовить блюда вместе с подписчиками. Популярность к девушке пришла за ее простоту в общении с аудиторией.

Девушке сейчас 18 лет. Она живет в Киеве (Украина) и ведет здоровый образ жизни. В свободное время катается на велосипеде и сноуборде. У нее есть две ручные крысы и собака по прозвищу Диппер. У пса есть даже свой инстаграм-аккаунт, на который подписаны более восьми тысяч человек.

Арина очень любит путешествовать и уже успела посетить различные страны, среди которых Греция, Хорватия, Франция, Япония и Украина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама