Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Очень крутая училка. Преподаватель английского языка из Казахстана делает красивые косплеи

Очень крутая училка. Преподаватель английского языка из Казахстана делает красивые косплеи
Фото: instagram.com/fairy.helen

Не всем удается стать топовым стримером и собирать большую аудиторию на своих эфирах. К примеру, казахстанка Елена не смогла пойти по этому пути, а предпочла посвятить свободное время только косплею. Vesti.kz предлагают получше узнать девушку, посетившую несколько международных выставок.

Елена начала серьезно увлекаться новым хобби с конца 2017 года. В 23 года она училась на первом курсе магистратуры и собиралась ехать на учебу по обмену в Польшу.

В то время она читала "Ведьмака" и решила воплотить образ персонажа Цири. Организаторы с удовольствием приняли новичка на Comic con в Варшаве.

Этот успех вдохновил девушку, которая принялась готовить другие образы. Наиболее яркими получились персонажи Сансы Старк из сериала "Игра Престолов" и Ядовитый Плющ из игры Injustice 2.

В свободное время Елена смотрит сериалы, играет в видеоигры и читает фэнтези. Она не профессиональный геймер. Любит "рубиться" в The Elder Scrolls online, Assassin's Creed, Dishonored, Smite и the Witcher. В ее планах купить швейную машинку и научиться шить новые костюмы. Она начинала крупный косплей на Comic Con 2020, но из-за отмены мероприятия приостановила деятельность.

Она не считает себя интересным стримером, предпочитая делать то, что у нее получается лучше всего. В данный момент девушка работает преподавателем английского языка.

"Меня очень поддерживают родные. Они давно привыкли, что я не совсем обычная, что ли, в их понимании", - отмечает Елена.

Косплей прекрасен своими эмоциями. Девушка говорит, что выигрыши лишь перекрывают стоимость костюма. Однако яркие впечатления от процесса, общения и атмосферы окупают все трудности и старания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама