Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обзор квалификации турнира по Dota 2 ESL One NY с участие казахстанской команды xGame.kz

Обзор квалификации турнира по Dota 2 ESL One NY с участие казахстанской команды xGame.kz
Фото с сайта esl-one.com
Казахстанская команда по Dota 2 xGame.kz находится в двух поражениях от вылета с квалификации престижного турнира ESL One NY Qualifier EU, передает корреспондент Vesti.kz.

ESL One New-York Qualifier регион Запад собрал 16 сильнейших команд Европы, среди которых казахстанская команда xGame.kz. Стоит отметить, что в этом году у турнира великолепный состав, из грандов здесь представлены: два чемпиона The International 2011-го и 2013-го годов, команда из Украины Natus Vincere и коллектив из Швеции The Alliance. 

В первом круге квалификации нашему коллективу противостоял сильный середняк Европы, команда Fnatic. Матч проходил по системе bo3, то есть до двух побед. С легкостью выиграв первую игру, казалось, что парни из xGame.kz доведут дело до нужного исхода, но не удалось. Проиграв вторую карту, а затем и третью, коллектив попал в нижнюю сетку, где остался дожидаться нового соперника. Итог - 1:2.

Первая игра против Ftanic:


Вторая игра против Ftanic:


Третья игра против Ftanic:


В нижней сетке команде xGame.kz достался французский коллектив Denial E-Sports. Команда, которая редко показывает хорошие результаты на высоком уровне. И здесь противостояние сложилось с точностью да наоборот, проиграв первую карту, казахстанцы собрались с силами и сумели преодолеть первый круг квалификации. Итог - 2:1.

Первая игра против Denial:


Вторая игра против Denial:


Третья игра против Denial:


Верхняя сетка квалификации:


Нижняя сетка квалификации:


Финальная часть турнира пройдет 9-10 октября в городе Нью-Йорк, а призовой фонд турнира составит 100 тысяч долларов

В следующем круге команду из Алматы проверит на прочность сильнейший коллектив из России Team Empire. Матч состоится сегодня, 22 сентября, и начнется в 19:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама