Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обзор европейского уик-энда казахстанской команды xGame.kz по Dota 2

Обзор европейского уик-энда казахстанской команды xGame.kz по Dota 2
Фото с сайта vk.com
Казахстанская команда по Dota 2 xGame.kz в минувший уик-энд приняла участие в трех европейских турнирах, передает корреспондент Vesti.kz. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор матчей отечественных киберспортсменов.

ESL One New-York Qualifier Europe.
Казахстанские киберспортсмены из xGame.kz преподнесли на турнире ESL One небольшую сенсацию, дойдя до финала квалификации. Переиграв по ходу отборов такие команды как Denial E-Sports (Франция), Team Empire (Россия) и Power Rangers (Беларусь), xGame.kz остановились всего лишь в шаге от путевки в Нью-Йорк. В финале нижней сетки соперником алматинского коллектива стал чемпион The International 2011 - Natus Vincere. Казалось, что xGame.kz могут еще продолжить свою сенсационную поступь, но проблемы с интернетом и двойная замена в составе остановили команду в шаге от поездки. Итог 2:0 в пользу Na’Vi.

Первая игра против Na’Vi: 


Вторая игра против Na’Vi:


GIGABYTE Challenge #8.
Восьмой сезон онлайн турнира GIGABYTE Challenge прошел не совсем по сценарию казахстанцев. В 1/8 финала был обыгран малоизвестный коллектив с кричащим названием whereisournamemanager. В четвертьфинале соперником xGame.kz стала команда Moscow Five (Россия). Игра получилась упорной и долгой, но PGG и Ко не выдержали напряжения, и дальше прошли xGame.kz. Соперником по полуфиналу стал европейский коллектив Sqreen's Squad, уже встречавшийся казахстанцам на других турнирах. При довольно равной игре поединок получился не затяжным, всего лишь 27 минут. Удачно проведя финальную битву на базе команды xGame.kz, Sqreen's Squad прошли в финал, где были биты коллективом Team Tinker 2:0.

Полуфинальная игра против SS:


Турнирная сетка:


Starseries Season X Europe.

Десятый сезон SLTV вышел самым неудачным для парней из Алматы. Из четырнадцати поединков всего лишь трижды xGame.kz выходили победителями. Слабее оказались только AlbumSheet (Россия), kompas.gaming (Украина) и Meet Your Makers (Дания). Имея в активе 9 очков из 45-и возможных и одну игру в запасе, xGame.kz заняли 14-е место в группе.

Игра против AlbumSheet:


Игра против KPG:


Игра против MYM:


Следующим турниром для xGame.kz станет квалификация к Synergy League. Первым соперником по отборам станет команда Moscow Five (Россия).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама