Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Netflix выпустит аниме по мотивам Dota 2

Netflix выпустит аниме по мотивам Dota 2
Кадр из видео

Американский стриминговый сервис Netflix анонсировал новый аниме-сериал по мотивам популярной видеоигры Dota 2, передает Tengrinews.kz.

Анимационный сериал под названием Dota: Dragon’s Blood (Dota: Кровь дракона) выйдет на стриминговом сервисе 25 марта 2021 года. Сериал, действия которого происходят в вымышленном мире Dota 2, состоит из восьми эпизодов. Сериал расскажет историю рыцаря-дракона Дейвиона, который окажется втянут в череду таинственных событий после встречи с принцессой Мираной.

Исполнительным продюсером проекта выступил американский режиссер, сценарист и драматург Эшли Миллер. Анимацией занималась южнокорейская анимационная студия Studio Mir.

"Я надеюсь, что поклонникам понравится, как мы представили вселенную Dota 2 и создали эпическую эмоциональную историю о некоторых из любимых персонажей видеоигры. Кинематографическая анимация, игра и музыка на высшем уровне, и я благодарен Valve за их поддержку", - сказал Эшли Миллер.

"Мы рады анонсировать новый аниме-сериал, исследующий вселенную Dota как никогда раньше. Так же, как поклонники Dota и ее преданная мировая аудитория, мы с нетерпением ждем возможности разделить с вами это новое приключение", - говорится в официальном аккаунте игры в социальной сети Twitter.

Dota 2 - многопользовательская командная игра, разработанная корпорацией Valve и выпущенная в июле 2013 года. Игра является активной киберспортивной дисциплиной, в которой профессиональные команды со всего мира соревнуются в различных лигах и турнирах.

Следует отметить, что игра обрела широкую популярность и в Казахстане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама