Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Lenovo и AVANGAR объединили усилия по развитию киберспорта в Казахстане

Lenovo и AVANGAR объединили усилия по развитию киберспорта в Казахстане

Компания Lenovo с игровым брендом LEGION стала генеральным спонсором ведущего в Казахстане киберспортивного клуба AVANGAR. Стороны объединят усилия для популяризации киберспорта в Казахстане.

"Выбор партнера для нас был очевиден. Lenovo, как лидеру на рынке игровых устройств, было важно объединить свой опыт с лучшей киберспортивной командой региона. Амбициозность и целеустремленность команды AVANGAR полностью соответствуют духу LEGION. Мы горды тем, что наша игровая линейка постоянно обновляется и прогрессирует во многом за счет того, что ее тестируют топовые геймеры мира. И мы рады, что AVANGAR вошел в их число. При помощи наших технологий спортсмены смогут оттачивать свое мастерство и дарить фанатам множество незабываемых игр", - прокомментировал партнерство генеральный менеджер Lenovo в Центральной Азии Альнур Ермагамбетов.




"С Lenovo мы не беспокоимся о нехватке девайсов или их мощности, поэтому все время уделяем исключительно игре и росту своих возможностей. Мы рады работать с брендом, который действительно развивает киберспорт и отвечает за надежность техники своим именем", - отметил в свою очередь тренер AVANGAR Дастан Акбаев во время встречи команды с фанатами в Алматы.

К слову, игроки AVANGAR одними из первых в регионе получили рюкзаки и наушники H500 Pro 7.1 из флагманской линейки LEGION.



"Конструкция рюкзака позволяет вместить в него все необходимые для игры девайсы, при этом он остается тонким и удобным, не создавая ощущения "горба" на спине. Также мы все время ведем переговоры в голосовых чатах. Когда хочется отвлечься от суеты, в (прим.: наушниках) H500 удобно слушать музыку - они достаточно легкие при своей металлической конструкции, плотно сидят на голове и изолируют внешний шум, потому что их посадку не нужно менять вручную - она трансформируется вместе с аркой", - делится своими впечатлениями от использования геймерских аксессуаров игрок AVANGAR Алексей Qikert Голубев.

Помимо этого глава представительства Lenovo в Центральной Азии презентовал любителям киберспорта новейшие игровые ноутбуки Legion Y740. Благодаря компактности и мощности оборудования геймеры могут не отрываться от игр даже во время путешествий, надолго забыв о подключении к розетке. Операционная система Windows 10 и процессор Intel®Core™ десятого поколения с шестью ядрами с легкостью поддерживает самые современные игровые задачи класса ААА в 4K разрешении. Кроме того, для расширения угла зрения игрока система Legion Triple Display Support System к ноутбуку Y740 можно подключить до трех мониторов одновременно. Динамики с поддержкой технологий Dolby Atmos и Sound Radar придают звукам максимальную реалистичность и объемность. Сдержанный дизайн алюминиевого корпуса подчеркивает профессиональные возможности ноутбука. Для казахстанцев Lenovo Legion Y740 вместе с новыми аксессуарами будет доступен во всех магазинах электроники уже в октябре этого года.



Будучи самой быстрорастущей IT-компанией среди ТОП-5 игроков рынка, Lenovo делает все возможное, чтобы удовлетворить растущие потребности геймерского сообщества, расширить границы возможностей игроков в киберспорте и подарить ощущение полного погружения в любимые видеоигры. И теперь компания верит, что ее многолетний опыт в разработке инновационного игрового обеспечения приведет спортсменов AVANGAR к новым победам на чемпионатах серии Majors уже в ближайшее время.

И действительно, у AVANGAR на это есть все шансы. Буквально перед приездом в Алматы команда сенсационно дошла до финала турнира Starladder в Берлине с призовым фондом миллион долларов, где уступила датскому Astralis (0:2). А спустя пару дней после европейского чемпионата AVANGAR одержали победу на престижном турнире серии Blast в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама