Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Что круче: Dota 2, Counter-Stike или World of Tanks? Геймеры о самых популярных дисциплинах

Что круче: Dota 2, Counter-Stike или World of Tanks? Геймеры о самых популярных дисциплинах
Фото с сайта youtube.com
Мир киберспорта почти столь же многогранен, что и традиционный спорт. Тысячи разновидностей, миллионы участников и каждый защищает свою профильную дисциплину. Но что же круче: Dota 2, Counter-Stike или World of Tanks - мы решили узнать у казахстанских геймеров.

На вопросы корреспондента Vesti.kz отвечали Рустем mou Тлепов, Женская мультигейминговая организация BVF, Илья StalCat Дорман и Равиль Турсунов, Ернар Mantis Уразбаев, Наргиза FoxyKiller Гаитова и Адлет Keen.kz Нурсейтов.

Ернар Mantis Уразбаев, Dota 2:

"Counter-Strike - командная игра со своими фишками и заготовками, но я бы никогда не променял Доту на CS. Боюсь, если Контра исчезнет, то в Доту набежит огромное количество неопытных игроков. Описать каэсеров могу тремя словами: читер (нечестный игрок), задрот, дотер в душе".

Рустем "mou" Тлепов, Counter-Stike:

"Да простят меня все кс-еры, но, как видно на примере, Dota 2 одна из лучших киберспортивных дисциплин на данный момент. Я задумывался о смене игры, когда увидел призовые на первый чемпионат (The International - 1 000 000 долларов - прим. редакции). Обидно ли мне, что Dota популярнее CS:GO? Нет, в скором времени Контра обязательно догонит Доту".

Илья StalCat Дорман, Dota 2:

World of Tanks - отличная соревновательная игра, но я не променяю Dota. Если однажды утром я проснусь, и WoT исчезнет отовсюду, и никто про нее не будет знать, то вряд ли меня это будет беспокоить. Как я опишу "танкистов"? Наверное, любители пострелять с большого ствола".

Равиль Турсунов, World of Tanks:

"Что я думаю о Counter-Strike? В старую добрую контру играли все, с нее все начиналось. Будет печально, если CS вдруг исчезнет. "Каэсеров" могу описать так: горбатые парни повернули клавиатуру левой стороной вперед и забыли про реальность".

Наргиза "FoxyKiller" Гаитова, Dota 2:

"World of Tanks похожа на Dota - довольно затягивающая, сложная и по-своему интересная. Танкисты весьма расчетливы и логичны. Сама бы не променяла Доту на Танки, не люблю машины. Если вдруг WoT исчезнет, будет жалко, ведь не зря в нее так много людей играет". 

Адлет "Keen.kz" Нурсейтов, Counter-Strike:

"На данный момент Dota 2 номер 1 в киберспорте - огромное количество играющих в нее людей и не менее огромные призовые. Я не променяю Контру на Доту, она мне больше нравится. Если Дота исчезнет, я ничего не почувствую".




Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама