Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда казахстанца по Dota 2 узнала соперников по отбору на мэйджор с призовым фондом в миллион долларов

Команда казахстанца по Dota 2 узнала соперников по отбору на мэйджор с призовым фондом в миллион долларов
Фото:ESL

Организаторы второго мейджора сезона DreamLeague Season 13 по Dota 2 включили команду казахстанца Данияра Алибаева Gambit в список тех, кто получил приглашения в закрытую квалификацию, передает корреспондент Vesti.kz.

Соперниками по отбору в СНГ станут российские HellRaisers, Virtus.pro, Team Spirit, Unique Nova, Old But Gold белорусский jfshfh178 и украинский Natus Vincere.


Отборочные матчи пройдут с 1 по 6 декабря, а сам турнир DreamLeague Season 13 состоится с 18-26 января 2020 года в немецком Лейпциге. 16 лучших команд мира разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Ранее Gambit пробился на MDL Chengdu Major в Китае, но провалил турнир, проиграв во всех матчах. В итоге команда заняла 12-16-е места и заработала 12,5 тысячи долларов. Победителем турнира стала филлипинская команда TNC Predators

Сам Алибаев ранее выступал за отечественную команду Se7enEsports, а затем был приглашен в The Pango, где играл вместе с другим известным киберспортсменом из Казахстана Айбеком Токаевым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама