Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский киберспортсмен ушел из украинской команды HellRaisers

Казахстанский киберспортсмен ушел из украинской команды  HellRaisers
Даурен Кыстаубаев. Фото с сайта dota2.starladder.tv

Казахстанский киберспортсмен Даурен "Adren" Кыстаубаев покинул украинскую команду HellRaisers, выступающую в дисциплине Counter-Strike: GO, сообщает портал Hltv.org

Примечательно, что именно Даурен был инициатором создания команды в июле 2013 года. Тогда команда носила боевое название Astana Dragons, но далее коллектив  начал менять состав, и в конце 2013 года, организация прекратила свое существование.  Помощником для команды выступила украинская организация Кибер Арена, взявшая ребят под свое крыло.


Но выполнить поставленные задачи команда не сумела, не выиграв не одного турнира в 2014 году, организация решилась на более значительные меры.

Кирилл Карасев, капитан команды, высказал свое мнение по этому поводу для портала hltv.org: "За последние год мы пробовали менять все – начиная от игрового стиля и заканчивая капитанами. К сожалению, ни один из этих путей не привел нас к результатам, которые удовлетворили бы как наши амбиции, так и ожидания наших болельщиков. Поэтому нам приходится использовать наименее желаемый вариант – это изменение состава. Решение далось нам очень тяжело, но к нему мы пришли вместе. Каждый понимал, что механизм не работает должным образом и нужны перемены. Мы прощаемся с Дауреном и я искренне надеюсь, что мы сможем остаться в хороших отношениях и наши пути в будущем еще пересекутся. Спасибо за всё то время, что мы провели вместе, это было действительно нечто большее, чем просто "игра с напарником". 

Сам Дуарен Кыстаубаев отметил следующее: "Не секрет, что наши последние результаты были, мягко говоря, неудовлетворительными. Было необходимо что-то менять и всё к этому шло. Я одновременно и рад, и расстроен. Рад, потому что теперь смогу полностью раскрыть свой потенциал, а расстроен, так как больше не смогу играть со своими друзьями из HellRaisers. Желаю всем ребятам удачи и побед. Очень хочу, чтобы они начали выигрывать. Спасибо команде, менеджерам и всем коллективу HR. Спасибо всем, кто поддерживал нас. Прошу всех продолжать болеть за HellRaisers и не переставать верить в команду. Она еще покажет себя и, очень надеюсь, что в самом скором времени. Я не ухожу с игровой сцены, а продолжу играть, но после небольшого перерыва. Поэтому не забывайте болеть и за меня! Всем пока, пока HellRaisers!". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама