Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский геймер в составе "Восставших из Ада" одолел London Conspiracy в рамках DreamLeague

Казахстанский геймер в составе "Восставших из Ада" одолел London Conspiracy в рамках DreamLeague
Фото с сайта click-storm.com
Киберспортивная команда "Восставшие из Ада" (HellRaisers), в составе которой выступает казахстанец Дулат goddam Сейдимомын, обыграла London Conspiracy в рамках квалификации турнира ASUS RoG DreamLeague с призовым фондом в 100 тысяч долларов, передает корреспондент Vesti.kz

На первой карте игроки London Conspiracy подверглись DDoS-атаке (сетевая атака, "выбивающая" игрока или команду - прим. редакции). Ближе к концу карты одного из основных героев команды попросту выбросило из игры. По словам игрока HellRaisers Артема ARTES Горобея, победа, к сожалению, получилась "смазанной". Тем не менее матч завершился на 54 минуте в пользу "Восставших из Ада". Стратегия "драки на дистанции" полностью оправдала себя.



Вторая игра была под контролем HellRaisers - с самого начала игроки наращивали преимущество по деньгам и опыту. Загнав греков из LC на собственную базу, HR развели противника на байбеки (выкуп мертвого героя за огромное количество золота - прим. редакции). Второй заход на базу противника заставил их капитулировать.



Теперь HellRaisers переходят во вторую стадию квалификации на право участия в DreamLeague. Их соперник определится сегодня, 7 апреля. Напомним, основная часть турнира стартует 4 мая.

Первый матч


Второй матч


Автор: Данияр Кунафин

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама