Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские команды по CS:GO опустились в мировом рейтинге после неудачи на престижном турнире

Казахстанские команды по CS:GO опустились в мировом рейтинге после неудачи на престижном турнире
Фото:Hltv.org
Казахстанская команда AVANGAR по Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) опустилась на 30-е место в мировом рейтинге после неудачного выступления на престижном турнире CIS Esports Pro Championship, передает корреспондент Vesti.kz.

Соревнование AVANGAR завершил, поделив третье-четвертое места. Это лишило казахстанцев рейтинговых очков, и по сравнению с прошлым месяцем они потеряли три позиции.

Напомним, что в прошлом месяце состав AVANGAR пополнил самый успешный казахстанский киберспортсмен Даурен AdreN Кыстаубаев. Помимо него, в команде выступают трое казахстанцев - Айдын Турлыбеков, Тимур Тулепов и Алексей Голубев. Капитаном является россиянин Али Джами. В данный момент все игроки команды тренируются и живут в Украине.

Отметим, что вместе с AVANGAR в турнире участвовал и другой коллектив из Казахстана - Se7enEsports. Они завершили соревнование на пятой-шестой строчке. В мировом рейтинге они располагаются на 88-м месте. Se7enEsports представлена игроками Нурболатом Дюсембаевым, Алгатом Абдуловым, Ильдаром Садыковым, Виктором Болдыревым и Алиханом Копжановым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама