Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Внимание, красотки в кадре! Кто работает с популярными киберспортсменами

Внимание, красотки в кадре! Кто работает с популярными киберспортсменами
Фото: instagram.com/marple©
Интервью - важная составляющая любых спортивных мероприятий. И после ярких турниров по самым популярным дисциплинам фанаты с нетерпением ждут интересных вопросов от своих любимых интервьюерш. Vesti.kz предлагает вашему вниманию пятерку самых ярких из них.

Mrs. Marple

Когда у Марии Ермолиной только начали выходить выпуски на личном YouTube-канале, ее сразу же прозвали "киберспортивный Дудь". Мария славится не только деятельностью в Virtus.pro. Она ведет свой собственный канал, где рассказывает о разных личностях из киберспорта и гейминга.

Yana Khymchenko

Яна Химченко - ветеран русскоязычного киберспорта. Она известна по выступлениям в профессиональных командах по Dota в середине 2000-х. Сейчас является интервьюером основного состава NAVI по Dota 2.

Sabrina.wong

Американка Сабрина Вонг очень популярна в своей стране. Она является интервьюером команды Evil Geniuses. Помимо всего прочего девушка - директор одного из брендов одежды KILLSTEAL, который сотрудничает с большинством американских киберспортивных организаций. 

Showblackbunny

Украинка Яна Дыченок была участницей популярной телевизионной программы "Холостяк", но после ушла по собственному желанию. Она ведет несколько рубрик на YouTube-канале NAVI. Берет интервью у игроков клуба в разных дисциплинах, а также участвует в дайджесте, который выпускает организация.

Lina_white_girl

Элина проживает в Алматы. Она совмещает учебу, работу и киберспорт. В свободное время помогает казахстанской команде Khan по Dota 2 и проводит интервью с игроками коллектива.



Сексуальный киберспорт. Самые красивые стримерши Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама