Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Акжайыка" раскритиковал судей финала Кубка Казахстана

Тренер "Акжайыка" раскритиковал судей финала Кубка Казахстана
©ПФЛК

Старший тренер "Акжайыка" Игорь Пикущак прокомментировал матч финала Кубка Казахстана против "Ордабасы", сообщает KazFootball.kz. Он высказался о судействе в этом матче.

"Акжайык" уступил "Ордабасы" со счетом 4:5.

- После такого матча тяжело подобрать слова. Я хочу выразить слова поддержки клубу и футболистам. Сегодня они показали характер, волю к победе, сумасшедшие эмоции. Они заслуживали эту победу честным путем! В целом на поле было все видно. Не вижу смысла разбирать игру.

- Как вы оцените сегодняшнее судейство?

- С этим пусть разбирается комиссия. Мое мнение: судьям есть куда расти. Всем есть куда расти. Всегда. Без этого нельзя в жизни.

- Ваша команда дважды вела в счете, но по итогу упустили преимущество. С чем это связано?

- Думаю, мой предыдущий комментарий был логичным. Опять же, не хочу говорить про судей, пусть этим занимается комиссия. Но, по-моему мнению, были нарушения правил со стороны соперника в нашей штрафной. Нам забиваются голы с нарушением правил. Не знаю, надо смотреть. По-моему, один гол был забит из офсайда. Я не пересматривал еще матч, времени еще не было. Я доволен нашей командой. Как мы провели этот матч, какой был настрой, какой накал. Наша команда заслуживала эту победу!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама