Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Ордабасы" прокомментировал победу в Кубке Казахстана

Главный тренер "Ордабасы" прокомментировал победу в Кубке Казахстана
©ФК "Ордабасы"

Главный тренер "Ордабасы" Александр Седнев прокомментировал результат финального матча Кубка Казахстана с "Акжайыком", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Астане завершилась со счетом 5:4 в пользу шымкентцев.

"Особых эмоций не осталось, за время матча все несколько раз то в одну, то в другую сторону переворачивалось, элемент удачи и везения становится определяющим. Я хотел бы со своей стороны поблагодарить соперника за игру, такое поражение принимается тяжело, игра была очень сложная и было видно, что команды оставили все силы на поле. Дополнительное время было не совсем такое эмоциональное и яркое, потому что все хотели сегодня победить. Слава Богу, что мои футболисты верили в положительный результат до конца и добились своей цели. Хочу поблагодарить всех и особенно наших болельщиков за такую мощную поддержку на протяжении всего сезона", - цитирует Седнева пресс-служба "Ордабасы".

Шымкентский клуб во второй раз завоевал этот трофей и обеспечил себе участие в еврокубках в сезоне 2023/24.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама