Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беранек решил "пожертвовать" Кубком ради борьбы на других фронтах

Беранек решил "пожертвовать" Кубком ради борьбы на других фронтах
Мирослав Беранек. Фото из архива Vesti.kz©
Главный тренер "Астаны" Мирослав Беранек объяснил, почему многие лидеры команды остались на скамейке запасных, передает корреспондент Vesti.kz.

"Для выбора такого состава у нас было множество причин. Во-первых, это тяжелая серия встреч, и я решил поберечь игроков. Впереди нас ждут еврокубки - мы не можем рисковать. Во-вторых, выбор в пользу молодых оправдал себя - они показали себя с лучшей стороны. Группа футболистов призывалась за молодежную сборную, и в матче с Беларусью сыграла уверенно", - рассказал чешский специалист.

Расставил Беранек и приоритеты на сезон - Кубок страны в эту схему не вписывается: "У нас есть приоритет - еврокубки. Мы же не хотим останавливаться на первой стадии. Надо учитывать, что нас ждет напряженный и насыщенный график, где место в составе найдется всем - и на молодежь мы обязаны рассчитывать. Семь наших игроков играют за национальную сборную - важно и их подвести в хорошей форме к ответственным матчам".

По словам чешского специалиста, у "Астаны" были отличные шансы в дебюте, но она ими не воспользовалась: "Первые 10-15 минут мы доминировали на поле, и могли открыть счет в принципиальном поединке. Не забили... Потом глупый фол в штрафной. Во второй половине встречи, провели ряд замен и сумели переломить ход встречи - отыгрались. Хотели закрепить успех, раскрылись и пропустили контратаку. Для нас она стала фатальной".

Напомним, действующий обладатель Кубка страны, команда "Астана", не смогла отстоять трофей, проиграв в четвертьфинале карагандинскому "Шахтеру". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама