Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В шаге от топ-5. Казахстанец попал в число лучших игроков года по CS:GO

В шаге от топ-5. Казахстанец попал в число лучших игроков года по CS:GO
©Gambit E-sports

Казахстанский игрок Gambit Esports по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) Абай HObbit Хасенов занял шестое место в списке самых полезных киберспортсменов по версии авторитетного портала HLTV.org, передает корреспондент Vesti.kz.

В прошедшем году казахстанец помог своей команде стать чемпионом IEM Katowice, EPIC CIS League Spring, IEM Summer, BLAST Premier: Spring Finals, IEM Fall и V4 Future Sports Festival - Budapest. Также на счету "гамбитов" несколько других крупных турниров и топ-3 на PGL Major Stockholm 2021. Хасенов был признан самым ценным игроком на EPIC CIS League Spring 2021 и BLAST Premier: Spring Final 2021, а его средний рейтинг по итогам сезона составил 1.18.

Перфоманс Хоббита и неудержимые NaVi. Как выступили казахстанцы на чемпионате мира по CS:GO

Напомним, что Хасенов в составе этой же команды становился победителем турнира серии major в Кракове в 2017-м. В июле прошлого года состоялось его возвращение в родной клуб, где он сразу же стал частью успешной команды.

Добавим, что в прошлом году звание лучшего игрока сезона досталось французу Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама