Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рывок после "двух миллионов". Казахстанские киберспортсмены вошли в ТОП-30 по CS:GO

Рывок после "двух миллионов". Казахстанские киберспортсмены вошли в ТОП-30 по CS:GO
Фото: hltv.org
Казахстанская киберспортивная команда Winstrike после выхода в гранд-финал на региональном отборочном турнире по Counter-Strike:Global Offensive - ESL One: Road to Rio - CIS поднялась в ТОП-30 рейтинга по версии HLTV, передает корреспондент Vesti.kz. Рывок составил 15 строчек - самый серьезный среди лучших команд мира.

В обновленной классификации Winstrike расположились на 24-м месте с 134 очками. Всего на две строчки выше еще один коллектив с казахстанскими киберспортсменами - Virtus.pro идет 22-м (159 очков). Первую строчку сохранили датчане из Astralis, выигравшие европейскую квалификацию к ESL One: Road to Rio.

Лидеры мирового рейтинга:
1. Astralis - 919 очков
2. Natus Vincere - 715 очков
3. fnatic - 656 очков
4. mousesports - 628 очков
5. G2 - 600 очков

15 тысяч долларов на двоих. Как выступили казахстанские киберспортсмены в отборе на турнир в Бразилию

В составе Winstrike играют казахстанцы Абай Хасенов (HОbbit), Виктор Болдырев (Lak1) и Айдын Турлыбеков (KrizzeN). Две другие позиции занимают украинец Владислав Нечипорчук (bondik) и Алексей Гусев (El1an) из России.

За команду Virtus.pro выступают также трое казахстанцев - Тимур Тулепов (buster), Алексей Голубев (qikert) и Даурен Кыстаубаев (Adren). Также в пятерку входят россиянин Али Джами (Jame) и Санжар Кулиев (SANJI) из Узбекистана

"GGG - это наш дядька". Первый казах-победитель турнира серии Major рассказал о популярности Головкина в США

Напомним, обе команды с казахстанскими спортсменами вошли в ТОП-4 региональной квалификации к турниру с двумя миллионами призовых. Финальная часть запланирована на ноябрь в Рио-де-Жанейро. Через отборочные турниры должны пройти 16 команд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама