Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

15 тысяч долларов на двоих. Как выступили казахстанские киберспортсмены в отборе на турнир в Бразилию

15 тысяч долларов на двоих. Как выступили казахстанские киберспортсмены в отборе на турнир в Бразилию
Фото: hltv.org
Казахстанская киберспортивная команда Winstrike проиграла в гранд-финале на региональном отборочном турнире по Counter-Strike:Global Offensive - ESL One: Road to Rio - CIS, передает корреспондент Vesti.kz. Поражение принесло 10 тысяч долларов и 1500 РМР-очков.

В решающей встрече Winstrike уступила команде Spirit со счетом 0:2. Мог состояться финал с казахстанскими участниками с обеих сторон, но Virtus.pro тоже не смогли остановить Spirit (1:2), а в матче за третье место "медведи" проиграли Hard Legion (1:2). Четвертая строчка обогатила Virtus.pro на пять тысяч долларов и 1300 очков.

В составе Winstrike играют трое казахстанцев: Абай Хасенов (Hоbbit), Виктор Болдырев (Lak1) и Айдын Турлыбеков (KrizzeN). За Virtus.pro выступают Тимур Тулепов (buster), Алексей Голубев (qikert) и Даурен Кыстаубаев (Adren).

Казахстанские киберспортсмены вышли в 1/2 финала отбора к турниру с двумя миллионами призовых

Напомним, киберспортивные команды через отборочный турнир по Counter-Strike: Global Offensive - ESL One: Road to Rio - CIS могут выйти в финальную часть, которая пройдет в Бразилии. Призовой фонд финального старта составит два миллиона долларов - 16 команд в течение недели в ноябре разыграют это денежное вознаграждение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама