Лыжные гонки
17 февраля 2013 16:55

Норвежка Йохауг выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Давосе

Победительницей индивидуальной гонки на десять километров свободным стилем в рамках 12-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в швейцарском Давосе, стала норвежская спортсменка Тереза Йохауг, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Йохауг на 8,9 секунды опередила лидера общего зачета, польскую лыжницу Юстину Ковальчик. Третьей стала еще одна представительница Норвегии - Кристин Стермер Стейра.

Лучшей их казахстанских лыжниц стала Татьяна Осипова, завершившая дистанцию на 42-м месте, с отставанием больше двух минут.

Лыжные гонки. Кубок мира. 12-й этап. Давос (Швейцария)