Лыжные гонки
24 марта 2013 17:58

Марит Бьерген выиграла заключительную многодневку сезона

Норвежская спортсменка Марит Бьерген стала победительницей гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в шведском Фалуне, сообщает корреспондент Vesti.kz

Бьерген преодолела 10-километровой дистанцию за 26 минут и 39,6 секунды. Второй стала ее соотечественница Тереза Йохауг, а третьей финишировала шведская лыжница Шарлотт Калла.

Напомним, казахстанские лыжницы на заключительном этапе Кубка мира участие не принимали.

Лыжные гонки. Финал Кубка мира. Фалун (Швеция).