Лыжные гонки
24 января 2013 17:47

Казахстанская лыжница выиграла серебро на молодежном чемпионате мира

Казахстанская лыжница выиграла серебро на молодежном чемпионате мира Анастасия Слонова (слева) - серебряный призер чемпионата мира среди молодежи. Фото с сайта liberec2013.cz

Казахстанская спортсменка Анастасия Слонова стала серебряной призеркой молодежного чемпионата мира в индивидуальной гонке на 10 километров, который проходит в чешском Либереце, передает корреспондент Vesti.kz

Победительницей соревнований в этой дисциплине стала норвежская лыжница Рагнхильд Хага. Представительница Казахстана проиграла норвежке почти 30 секунд. Третье место на молодежных соревнованиях заняла итальянка Дебора Агрейтер.

Лыжные гонки. Чемпионат мира (U-23). Либерец (Чехия).