Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алексей Полторанин отказался от участия в последнем забеге Кубка мира

Алексей Полторанин отказался от участия в последнем забеге Кубка мира
Алексей Полторанин (№20). Фото ©NordicFocus
Ведущий казахстанский лыжник Алексей Полторанин отказался от участия в последнем забеге Кубка мира в шведском Фалуне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Один из сильнейших в мире спортсменов не вышел на старт в непрофильной для себя дисциплине - Полторанин был заявлен на старт гонки преследования на 15 километров свободным стилем, но на дистанции не вышел, получив статус DNS или не стартовал. Алексей является ярко выраженным мастером классического хода: все пять пьедесталов почета, куда поднимался казахстанец, были именно в этой дисциплине. 

Отметим, ранее, уже в Фалуне, казахстанец показал 40-е время в скиатлоне, почти десять минут проиграв победителю, Алексу Харви из Канады. Что же касается гонки преследования, то ее выиграл норвежец Мартин Йонсруд Сундбю. Отметим, что именно он и выиграл Кубок мира в общем зачете.

На счету двукратного призера Олимпийских игр 1534 очка. 29-летней норвежец опередил Александра Легкова из России, у которого 980 баллов, а также, Алекса Харви, финишировавшего третьим с 766 очками. Полторанин с 437-ю баллами потерял две позиции в итоговой таблице - сместился с 11-го на 13-е место.

Николай Чеботько занял 69-е место с 78-ю очками, а Денис Волотка стал 125-м с 19-ю баллами. На 140-м месте разместился Роман Рагозин с девятью очками.

Напомним, Кубок мира состоит из нескольких турниров, куда входят Nordic Opening и Tour de Ski. Сильнейший спортсмен определятся по сумме набранных баллов на всех стартах лыжных соревнований.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама