Лыжные гонки
16 ноября 2013 22:29

Алексей Полторанин финишировал первым в очередном забеге в Муонио

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин занял первое место в забеге на десять километров в финском Муонио, передает корреспондент Vesti.kz.

В этот раз наш соотечественник прошел дистанцию за 24:33.7, оставив позади чеха Лукаша Бауэра (24:40.5) и немца Ханнеса Доцлера (24:57.9), которые заняли второе и третье место соответственно.

Напомним, что ранее Полторанин стал победителем в спринте классическим стилем, выиграв гонку у финна Ари Лууса и россиянина Анатолия Волкова.

29 ноября в Куусамо (Финляндия) пройдут первые этапы Кубка мира.